Freitag 14.08. 09.00 Rücken& PoBB Melina
         
Montag 17.08. 09.00 Step Anke
         
Dienstag 18.08. 19.00 Tabata (outdoor) Sebastian tM.
         
Mittwoch 19.08. 10.00 Marma Yoga Karin
    18.00 Step Sandra L.
         
Donnerstag 20.08. 09.00 BAX fällt aus!!
         
Montag 24.08. 09.00 Step Sandra L.
    10.00 Starker Rücken fällt aus!!
         
Mittwoch 26.08. 18.00 Step Claudia
         
Donnerstag 27.08. 09.00 BAX fällt aus!!
         
Montag 31.08. 18.00 Pilates Monika
    19.00 Spinning Patrick
    19.00 Präv. Ganzkörpertraining Sandra
         
Dienstag 01.09. 09.00 Fatburner Melina
    10.00 Präv. Ganzkörpertraining Melina
         
Donnerstag 03.09. 08.45 Fatburner E Karin
    09.30 Starker Rücken Karin
    10.30 Faszien Fit Karin
         
Montag 07.09. 18.00 BAX fällt aus!!
    19.00 Spinning Patrick
         
Dienstag 08.09. 18.00 bodyArt Karin
         
Mittwoch 09.09. 19.00 Athletik/ HIIT Benedikt
    20.00 Faszien Fit Anna
         
Donnerstag 10.09. 09.00 Pilates fällt aus!!
         
Montag 14.09. 10.00 Starker Rücken Melina
         
Dienstag 15.09. 08.15 Spinning Detlev
    09.00 Athletik Detlev
    17.00 Nordic Walking fällt aus!!
         
Mittwoch 16.09. 09.00 Spinning Detlev
    10.00 Nordic Walking fällt aus!!
    19.00 Athletik/ HIIT Benedikt
    20.00 Faszien Fit Sebastian
         
Donnerstag 17.09. 09.00 Pilates Bettina
    19.00 PoBB& mehr Karin
         
Dienstag 22.09. 17.00 Nordic Walking fällt aus!!
         
Mittwoch 23.09. 09.00 Spinning Detlev
    10.00 Nordic Walking fällt aus!!
    20.00 Faszien Fit Sebastian
         
Montag 28.09. 09.00 Step Anke
         
Dienstag 29.09. 17.00 Nordic Walking fällt aus!!
         
Mittwoch 30.09. 10.00 Nordic Walking fällt aus!!
         
Freitag 02.10. 17.00 Pilates Karin
         
Montag 05.10. 18.00 BAX fällt aus!!
         
Mittwoch 07.10. 09.00 Spinning Mario
    18.00 Step Uschi
         
Donnerstag 08.10. 09.00 BAX fällt aus!!
         
Freitag 09.10. 17.00 Pilates Bettina

Pfeil links  zurück